欢迎访问齐齐哈尔市铁锋区政府,今天是
互动交流
信件统计
信件类型回复总数
感谢0/0
建议1/1
曝光1/1
咨询33/33
投诉3/3
监督0/0
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
95 宛屯拆迁款什么时候发放 [线上] 咨询 2020-07-04 √处理完结 征收办
89 炮台棚户区拆迁款什么时候可以到老百姓手里... [线上] 咨询 2020-06-07 √处理完结 征收办
88 老楼加装电梯政府是否给予补助 [线上] 咨询 2020-05-27 √处理完结 住建局
87 老楼加装电梯 [线上] 咨询 2020-05-21 √处理完结 住建局
85 拆迁款发放问题 [线上] 咨询 2020-04-29 √处理完结 征收办
84 4050社保补贴 [线上] 咨询 2020-04-10 √处理完结 人社局
83 我家炮台的房子扒了但还没分房子... [线上] 咨询 2020-04-09 √处理完结 征收办
81 炮台剩余回迁户安置房发放咨询 [线上] 咨询 2020-03-25 √处理完结 征收办
77 关于南浦路清洁路至化工仓库段规划问题... [线上] 咨询 2020-01-08 √处理完结 住建局
76 拆迁补偿款什么时候给 [线上] 咨询 2020-01-02 √处理完结 征收办
75 文体局的位置 [线上] 咨询 2020-01-02 √处理完结 综合部门
71 铁锋区市场监督管理局联系方式 [线上] 咨询 2019-10-23 √处理完结 综合部门
70 户口本丢失,人在外地,如何快捷补办后口本... [线上] 咨询 2019-10-22 √处理完结 区长信箱
69 获取2010年和2015年铁锋区的第一产业产值... [线上] 咨询 2019-10-16 √处理完结 农业局
67 普通话考试 [线上] 咨询 2019-10-03 √处理完结 综合部门
64 独生子女证如何补办 [线上] 咨询 2019-08-01 √处理完结 卫计局
62 小升初学校分配问题 [线上] 咨询 2019-06-26 √处理完结 教育局
56 小升初片区归属问题 [线上] 咨询 2019-05-07 √处理完结 教育局
29 民办教师如何办理社会养老保险?... [线上] 咨询 2018-05-06 √处理完结 教育局
26 如何办理残疾证? [线上] 咨询 2018-05-05 √处理完结 区长信箱
23条 1/2页 首页 << 上一页 1 2 下一页 >> 末页