欢迎访问齐齐哈尔市铁锋区政府,今天是

编号:201811281935364823
申请日期:2018-11-28
申请人 盖** 性别
年龄 0 职业
信访部门 城管局 问题类别 咨询
主题 广告牌匾
内容 你好,我家是二楼,一楼住户是住宅改商用,未经我同意就把牌匾挂在二楼窗户下了,基本与窗户持平,我有没有权利拒绝一楼挂牌匾,
受理部门 城管局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-12-07
答复内容 我区接到信件后,区城管局工作人员立即与申请人盖庆军进行了电话沟通,申请人盖庆军居住地址是龙沙区,主要是咨询她家楼下一楼悬挂牌匾涉及到城管部门审批方面的一些事宜,工作人员做了耐心而详细的解答,申请人盖庆军对区城管局的服务非常满意。感谢您关注铁锋区政府网。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭