欢迎访问齐齐哈尔市铁锋区政府,今天是

编号:202001021452077622
申请日期:2020-01-02
申请人 孙** 性别
年龄 0 职业
信访部门 综合部门 问题类别 咨询
主题 文体局的位置
内容 请问文体局是搬家了吗?的具体位置在哪里呀
受理部门 综合部门 计划完成时间 2020-01-02
处理进度 处理完结 完成时间 2020-01-03
答复内容 您好,铁锋区文体局位于曙光大街141号,铁锋区人民政府第二办公区内。咨询电话:0452-2188703
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭