欢迎访问齐齐哈尔市铁锋区政府,今天是

编号:202004091239455755
申请日期:2020-04-09
申请人 尹** 性别
年龄 0 职业
信访部门 征收办 问题类别 咨询
主题 我家炮台的房子扒了但还没分房子
内容 近期看到政府说要修跨线桥,征收,我家已经签了协议一年了,还没分房子,请问大概什么时间分房子,御园还有房源吗,老百姓一个,政府直接回答大概什么时候分房吧,
受理部门 征收办 计划完成时间 2020-04-10
处理进度 处理完结 完成时间 2020-04-10
答复内容 炮台屯地段于2019年7月23日开始分房安置工作,申请人为下达征收补偿方案后签订协议的被征收人,现已列入第二批分房名单,具体房源需市征收办匹配后才能明确,分房时间等市征收办制定计划后再行通知,咨询电话:13384622878.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭