欢迎访问齐齐哈尔市铁锋区政府,今天是

编号:202004290905359397
申请日期:2020-04-29
申请人 鱼** 性别
年龄 30 职业
信访部门 征收办 问题类别 咨询
主题 拆迁款发放问题
内容 铁锋区南湖,针织厂拆迁房,去年签署现金补偿协议,至今未收到款项,问什么时候能收到
受理部门 征收办 计划完成时间 2020-04-29
处理进度 处理完结 完成时间 2020-04-29
答复内容 经与本人核实,补偿款已经发放,尚未领取。已告知其领取方式。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭